Свободный Клан Духовного Продвижения
ВНИМАНИЕ! ВЫ НЕ УВИДИТЕ РАЗДЕЛ ОБУЧЕНИЯ! ПРОИЗВЕДИТЕ ВХОД! [Новые сообщения · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд о чем-угодно » Общение » Огромная просьба
Огромная просьба
РыжикДата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:31 | Сообщение # 1
Младший брат
Группа: Ученики
Сообщений: 9
Статус: Offline
Уважаемые, огромная ко всем просьба не стучать в ЛС с просьбами о поднятии статуса! То что у Вас будет липовый статус специально увеличенный, не даст Вам по сути НИКАКИХ преимуществ, а регалии занятые на данном форуме вряд ли прегодятся Вам в даленейшей жизни, а уж тем более в практике. Помните об этом, а в остальном-Бог Вам судья
 
леоДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:35 | Сообщение # 2
Младший брат
Группа: Ученики
Сообщений: 11
Статус: Offline
Рыжик, полностью тебя поддерживаю.репутация должна повышаться только в тех случаях, когда ты этого заслуживаешь на то она и репутация.

странствующий

Сообщение отредактировал лео - Понедельник, 13.10.2008, 14:55
 
РыжикДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:44 | Сообщение # 3
Младший брат
Группа: Ученики
Сообщений: 9
Статус: Offline
лео, спасибо большое за поддержку
 
ДоберманДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:51 | Сообщение # 4
-->Тёмный МаГ<--
Группа: Верховные Маги
Сообщений: 104
Статус: Offline
согласен biggrin

_†666†_
!!!ПРАВАЯ РУКА СИНОБИ!!!
 
СинобиДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:13 | Сообщение # 5
Всего-лишь УчителЬ
Группа: АдминисТратоРы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
)

私はセルゲイです。


 
ДоберманДата: Вторник, 14.10.2008, 20:09 | Сообщение # 6
-->Тёмный МаГ<--
Группа: Верховные Маги
Сообщений: 104
Статус: Offline
а блин сняли пол звезды...оооооооо таня заснёшь я их у тебя украду angry :Dда шучу я танячего ты всё так в серьёз)))XDD

_†666†_
!!!ПРАВАЯ РУКА СИНОБИ!!!


Сообщение отредактировал Доберман - Среда, 15.10.2008, 23:48
 
ТаняДата: Вторник, 14.10.2008, 20:45 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ня заи мои я вас всех лаффффффф,счмафффи мои котики.....

Добавлено (14.10.2008, 20:39)
---------------------------------------------
я буду вас лафффф,а ви меня.....

Добавлено (14.10.2008, 20:40)
---------------------------------------------
СМиноби кися спасиб за 3 уровень,ти оч кавайный ...и лаффф тебя......

Добавлено (14.10.2008, 20:41)
---------------------------------------------
Ялаффффффффффф фффффффсех заек и котиков,и магов,ведьмочек и колдунов.....

Добавлено (14.10.2008, 20:42)
---------------------------------------------
tongue ,и извени Маггот Очимару тебя я тож лафффф,и звёзды бери,я и так знаю что ти заслуживаешь их больше чем я......

Добавлено (14.10.2008, 20:45)
---------------------------------------------
orihime08@mail.ru -мой мейл,хочу дружить со всеми,и буду оч рада вам....и не пугайтесь я очень кавайный псих убица...

 
СинобиДата: Вторник, 14.10.2008, 23:02 | Сообщение # 8
Всего-лишь УчителЬ
Группа: АдминисТратоРы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Мдя, психо-убийца)))

私はセルゲイです。


 
ДоберманДата: Среда, 15.10.2008, 23:43 | Сообщение # 9
-->Тёмный МаГ<--
Группа: Верховные Маги
Сообщений: 104
Статус: Offline
бугагагагага псих-убийца я тебя тоже лаф котик бугагагагагага)))

_†666†_
!!!ПРАВАЯ РУКА СИНОБИ!!!
 
ТаняДата: Четверг, 16.10.2008, 19:26 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Сообщение удалено администратором за:
1)Ложь
2)Оскорбление соклана
3)Оскорбление учителя
Процент замеячаний данного пользователя 20%
 
AntikillerДата: Четверг, 16.10.2008, 19:35 | Сообщение # 11
ВоиН
Группа: Ученики
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет! biggrin
 
СинобиДата: Четверг, 16.10.2008, 19:37 | Сообщение # 12
Всего-лишь УчителЬ
Группа: АдминисТратоРы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Привет... Тут Таня вранье написала, я ни у кого не убирал баллы, репутация - на то и репутация, чтобы её заполняли пользователи

私はセルゲイです。


 
ДоберманДата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:26 | Сообщение # 13
-->Тёмный МаГ<--
Группа: Верховные Маги
Сообщений: 104
Статус: Offline
уууууууууууу какая злая девочка айяйяй... ц ц ц ц ой ой ой ой

Добавлено (19.10.2008, 22:26)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ УЧЕНИКИ И Т.Д!!!!!!!!!Зачем было регистрироваться если половино учеников не учатся давайте уже опредеимся наконец сайт и форум пустует все молчат, это недело, давайте или заходим и учимся или просто пишем Синоби записку с удалением, я хочу чтоб чат работал, жил прошу прислушаться, учитесь и заходите почаще, удачи в учёбе, надеюсь сделаете выводы, удачи... exclaim exclaim exclaim


_†666†_
!!!ПРАВАЯ РУКА СИНОБИ!!!
 
СинобиДата: Пятница, 24.10.2008, 18:05 | Сообщение # 14
Всего-лишь УчителЬ
Группа: АдминисТратоРы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
некоторые ученики учатся, но не общаются... вцелом это не возбраняется, но было бы лучше, если бы кто-нибудь оставлял сообщения и тогда все ччлены клана могли делиться опытом и пр.)

私はセルゲイです。


 
РыжикДата: Воскресенье, 09.11.2008, 01:38 | Сообщение # 15
Младший брат
Группа: Ученики
Сообщений: 9
Статус: Offline
заглянула на форум лишь потому что пришло новое ЛС, увидев то что понаписали по всех топиках решила все же написать этот пост, пусть его удаляют, пусть делают хоть что, могут даже удалить учетную запись.
итак, суть дела!
Quote (Доберман)
Зачем было регистрироваться если половино учеников не учатся

честно пыталась учится, но когда ты отписываешься на форуме и в ответ идет откровенный стеб это мягко говоря не корректно со стороны окружающих, это во-первых, а во-вторых, со стороны администрации. Кроме того, когда тебя с головой окунают в мир магии НЕТ времени на обучение! привожу конкретный пример: праздник, под общим названием БАЛ, на котором собралась толпа народа, присутствовала в качестве фотографа и то потому как попросили. Там присутствовал человек который тупо забирал положительный эмоции, в итоге просто ВСЕ присутствующие болели, если б не сила нескольких..которые его закрыли а потом выпросили админов удалить, не знаю что было бы...дак а теперь вопрос: жизнь приподносит разные сюрпризы и порой неприятные, дак где же тут время чтобы учить какие-то уроки? создавать какие-то псевдо-паутинки? Если человеку это дано, дак он действует не обращая внимания ни на каких учителей! Давайте вспомним наших бабушек и дедушек ведь у них не было интернета, не было НИКАКИХ школ волшебства и при этом точно также творились проклятья, наводились порчи, лечились болезни, люди гадали, ворожили ну и тд и тп... дак давайте подумаем зачем нам сейчас весь этот бред который вы тут разводите?
 
СинобиДата: Воскресенье, 09.11.2008, 01:44 | Сообщение # 16
Всего-лишь УчителЬ
Группа: АдминисТратоРы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Рыжик, ...Я не буду удалять сообщения, но скажу, что тебя никто силком сюда не втягивал... Если ты не хочешь развиваться - твое право... А про бабушек и дедушек... - ... в их время не то,что учителя учили многих ! они БРАЛИ К СЕБЕ В ДОМ ! ученика (кормили его, приют давали, учили) за то, что ученик отрабатывал (пахал и пр.)... Подумай, когда у Ученика было время учиться, если он то огород перекапывает, то дом строит...
Я не пытаюсь обидеть, я лишь показываю тебе то что ты не увидела


私はセルゲイです。


 
леоДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:38 | Сообщение # 17
Младший брат
Группа: Ученики
Сообщений: 11
Статус: Offline
Рыжик, тебе мой совет!
Не надо так грубить!
Админ столько вложил труда, что бы преобразить этот сайт, дать нам знание. Которые как камни на улице не валяются.
И поверь его учение очень могущественное.


странствующий
 
jklurkДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:42 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 2
Статус: Offline
клева, <цензура> пошел )
 
РыжикДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:46 | Сообщение # 19
Младший брат
Группа: Ученики
Сообщений: 9
Статус: Offline
лео, внимательно перечитайте пожалуйста текст моего сообщения там нет ни идиного слова грубости, то сколько времени занимают содержание чатов/форумов я прекрасно знаю.
Quote (Синоби)
они БРАЛИ К СЕБЕ В ДОМ ! ученика (кормили его, приют давали, учили) за то, что ученик отрабатывал (пахал и пр.)... Подумай, когда у Ученика было время учиться, если он то огород перекапывает, то дом строит...

правильно, потому как ему показывали насколько сложен этот путь и на сколько не просто получить знания
 
леоДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:49 | Сообщение # 20
Младший брат
Группа: Ученики
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
честно пыталась учится, но когда ты отписываешься на форуме и в ответ идет откровенный стеб это мягко говоря не корректно со стороны окружающих, это во-первых, а во-вторых, со стороны администрации. Кроме того, когда тебя с головой окунают в мир магии НЕТ времени на обучение! привожу конкретный пример: праздник, под общим названием БАЛ, на котором собралась толпа народа, присутствовала в качестве фотографа и то потому как попросили. Там присутствовал человек который тупо забирал положительный эмоции, в итоге просто ВСЕ присутствующие болели, если б не сила нескольких..которые его закрыли а потом выпросили админов удалить, не знаю что было бы...дак а теперь вопрос: жизнь приподносит разные сюрпризы и порой неприятные, дак где же тут время чтобы учить какие-то уроки? создавать какие-то псевдо-паутинки? Если человеку это дано, дак он действует не обращая внимания ни на каких учителей! Давайте вспомним наших бабушек и дедушек ведь у них не было интернета, не было НИКАКИХ школ волшебства и при этом точно также творились проклятья, наводились порчи, лечились болезни, люди гадали, ворожили ну и тд и тп... дак давайте подумаем зачем нам сейчас весь этот бред который вы тут разводите?

Что это?


странствующий
 
РыжикДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:54 | Сообщение # 21
Младший брат
Группа: Ученики
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
а во-вторых, со стороны администрации


единственная фраза касаемая администрации, пардон, но на тот момент времени была очень даже объективна, потому как сообщения практически не мадерировались и вовремя не удалялись посты не относящиеся к теме
 
СинобиДата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:26 | Сообщение # 22
Всего-лишь УчителЬ
Группа: АдминисТратоРы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Насчет оскорбления... это всего-лишь слова, не несущие известного смысла (т.е. я к ним равнодушен)... Рыжик, а вот тебе не кажется ли, что чтобы научить ученика на начинающего мага нужно показать ему трудности, испытываемые посудомойкой, пашцем, кормильцем? Имеет ли это прямое отношение к магии?

私はセルゲイです。


 
ДоберманДата: Суббота, 15.11.2008, 17:11 | Сообщение # 23
-->Тёмный МаГ<--
Группа: Верховные Маги
Сообщений: 104
Статус: Offline
во первых этоне бред, так как списано это всё с книги по чёрной магии а во вторых у меня тоже есть книга и я всё в оновном сверяю и по ней, может просто тебе нехватает веры в то что всётаки этому можно обучится, я понимаю что раньше было дано или не дано но ведь этому они тоже учились...

_†666†_
!!!ПРАВАЯ РУКА СИНОБИ!!!
 
СинобиДата: Суббота, 15.11.2008, 17:14 | Сообщение # 24
Всего-лишь УчителЬ
Группа: АдминисТратоРы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Вот вот:)

私はセルゲイです。


 
FailliteДата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:20 | Сообщение # 25
Младший брат
Группа: Ученики
Сообщений: 16
Статус: Offline
хм.... могу сказать одно: Рыжик - в то время бабушек и прабабушек, были и такие что собирались, они обменивались какими-то знаниями и т.д. Так, что можно сказать, что мы ничегошеникь не нарушаем, просто вместо того, чтоб ехать за 3000 км или более мы сидим себе дома и читаем. мы так же обмениваемся опытом, только немного иным способом нежели наши предки:) если же у тебя не хватает времени, то ты сама виновата... время всегда есть, если его правильно использовать, так что нечего за свои ошибки винить других))
А создателям сайта, спасибо! Молодцы ребята!
учите, помогайте и вам все ваши усилия воместятся в тройне smile


Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить!
 
СинобиДата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:58 | Сообщение # 26
Всего-лишь УчителЬ
Группа: АдминисТратоРы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Спасибо за такую оценку!)

私はセルゲイです。


 
FailliteДата: Понедельник, 17.11.2008, 02:27 | Сообщение # 27
Младший брат
Группа: Ученики
Сообщений: 16
Статус: Offline
НЗ :)))

Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить!
 
СинобиДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:21 | Сообщение # 28
Всего-лишь УчителЬ
Группа: АдминисТратоРы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
wink

私はセルゲイです。


 
FreeWinDДата: Четверг, 20.11.2008, 18:58 | Сообщение # 29
Молчун
Группа: Младшие Маги
Сообщений: 67
Статус: Offline
Во блин тему раскатали! biggrin

Quote (Синоби)
некоторые ученики учатся, но не общаются... вцелом это не возбраняется, но было бы лучше, если бы кто-нибудь оставлял сообщения и тогда все ччлены клана могли делиться опытом и пр.)

Могу взять эти обязанности на себя! smile

Quote (Рыжик)
Уважаемые, огромная ко всем просьба не стучать в ЛС с просьбами о поднятии статуса!...

Не бойся не буду. Всеравно не пойму в чем смысл статуса этого.
Я не доверяю не кому! Могу обращать внимание при прочтении сообщений, прислушиваться и делать свои выводы. Для меня и будет свой статус, который я держу в голове.

Quote (Рыжик)
честно пыталась учится, но когда ты отписываешься на форуме и в ответ идет откровенный стеб это мягко говоря не корректно со стороны окружающих, это во-первых, а во-вторых, со стороны администрации. Кроме того, когда тебя с головой окунают в мир магии НЕТ времени на обучение! привожу конкретный пример: праздник, под общим названием БАЛ, на котором собралась толпа народа, присутствовала в качестве фотографа и то потому как попросили. Там присутствовал человек который тупо забирал положительный эмоции, в итоге просто ВСЕ присутствующие болели, если б не сила нескольких..которые его закрыли а потом выпросили админов удалить, не знаю что было бы...дак а теперь вопрос: жизнь приподносит разные сюрпризы и порой неприятные, дак где же тут время чтобы учить какие-то уроки? создавать какие-то псевдо-паутинки? Если человеку это дано, дак он действует не обращая внимания ни на каких учителей! Давайте вспомним наших бабушек и дедушек ведь у них не было интернета, не было НИКАКИХ школ волшебства и при этом точно также творились проклятья, наводились порчи, лечились болезни, люди гадали, ворожили ну и тд и тп... дак давайте подумаем зачем нам сейчас весь этот бред который вы тут разводите?

Киска (если ты не против?)! Ты конечно могла бы написать немного по другому. Я так понял что тебе в личку пишут всякую гадость. Так не надо было так выражаться "...не корректно со стороны окружающих, это во-первых, а во-вторых, со стороны администрации..." Сообщила бы админу что бы в дальнейшем предусмотрел систему игнорирования того или иного пользователя, с уведомлением самого пользователя и администрарора о этом. Если тебе не нравятся что кто то выражается в форуме или оскорбляет, то просто уведоми администратора с указанием ссылки на ту или иную тему, он же тоже человек. Представь что нас будет несколько тысяч и все в день будут писать по 2-10 строк! Вот весь день только и будет читать. А когда самосовершенством заниматься или отвечать на личные сообщения в форуме, Аське или М.Агенте? question

То что времени на все всегда не хватит, надо находить его на те или иные цели. Я бы конечно хотел бы раздваиваться чтобы только на работе успеть все сделать, надо быть как всегда в 2-3 местах одновременно, но видимо не судьба. smile

А то что предки делали что то вроде командировок, а ним для этого не надо делать, точнее нет необходимости Faillite, прав. Хотя было бы любопытно встретится! smile

У меня вот 3 упражнение в 1 курсе что то немного разочаровало.! sad Когда делаю его, то чуствую холод в руках, а на самом деле руки теплые. ПИВО НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ЛЕТОМ ОХОЛОЖДАТЬ! biggrin
1 упражнение что то с трудом получается. Спать сразу хочется. Пока я что то думаю, расуждаю..., то я живу. И что то наверно с непривычки даже спать охото. Хотя 3 и без 1 получается по немногу.


Жизнь вредная штука. От нее умирают.


Сообщение отредактировал lex83 - Четверг, 20.11.2008, 19:00
 
СинобиДата: Четверг, 20.11.2008, 19:26 | Сообщение # 30
Всего-лишь УчителЬ
Группа: АдминисТратоРы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
lex83, да, я подумаю над системой игнорирования... И насчет того, что мне нужно сообщать об оскорблениях и спаме, абсолютно согласен.
Удачи smile


私はセルゲイです。


 
FreeWinDДата: Четверг, 20.11.2008, 19:38 | Сообщение # 31
Молчун
Группа: Младшие Маги
Сообщений: 67
Статус: Offline
Тебе тоже удачки! Я потом как нибудь впишу про изминения в теме Предложения насчёт изменений в сайте, но это позже, сейчас орешки колоть, предварительно вырублю еще аську и агент нафиг! biggrin

Жизнь вредная штука. От нее умирают.
 
СинобиДата: Четверг, 20.11.2008, 20:34 | Сообщение # 32
Всего-лишь УчителЬ
Группа: АдминисТратоРы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
smile

私はセルゲイです。


 
Death_angelДата: Вторник, 25.11.2008, 16:18 | Сообщение # 33
Младший брат
Группа: Младшие Маги
Сообщений: 28
Статус: Offline
Рыжик, Я вообще не понимаю, как можно выпрашивать?!Тем более статус...его надо заслужить! Не правда ли?
wink


Бабочка, поражённая молнией-обретает совершенство!
 
СинобиДата: Вторник, 25.11.2008, 16:20 | Сообщение # 34
Всего-лишь УчителЬ
Группа: АдминисТратоРы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
smile

私はセルゲイです。


 
ДоберманДата: Вторник, 09.12.2008, 00:26 | Сообщение # 35
-->Тёмный МаГ<--
Группа: Верховные Маги
Сообщений: 104
Статус: Offline
блин ну вы писари блин пока всё прочёл глаза устали)lex83 ну ты и написал)от души такой поток мыслей)))

_†666†_
!!!ПРАВАЯ РУКА СИНОБИ!!!
 
СинобиДата: Вторник, 09.12.2008, 00:40 | Сообщение # 36
Всего-лишь УчителЬ
Группа: АдминисТратоРы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Писари... Ты мини-чат на главной страничке почитай,.. Вот там писари:)

私はセルゲイです。


 
FreeWinDДата: Вторник, 09.12.2008, 01:04 | Сообщение # 37
Молчун
Группа: Младшие Маги
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Синоби)
блин ну вы писари блин пока всё прочёл глаза устали)lex83 ну ты и написал)от души такой поток мыслей)))

Вот поэтому для меня 1 упражнение на 1 курсе сложно выполнить. Или я сплю или что то думаю. Скоро свихнусь biggrin


Жизнь вредная штука. От нее умирают.
 
СинобиДата: Вторник, 09.12.2008, 15:26 | Сообщение # 38
Всего-лишь УчителЬ
Группа: АдминисТратоРы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Тренируйся

私はセルゲイです。


 
FreeWinDДата: Вторник, 09.12.2008, 18:47 | Сообщение # 39
Молчун
Группа: Младшие Маги
Сообщений: 67
Статус: Offline
некогда. РАБОТА.

Жизнь вредная штука. От нее умирают.
 
СинобиДата: Вторник, 09.12.2008, 22:38 | Сообщение # 40
Всего-лишь УчителЬ
Группа: АдминисТратоРы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Время найдется smile ...если хочешь стать магом

私はセルゲイです。


 
FreeWinDДата: Вторник, 09.12.2008, 23:54 | Сообщение # 41
Молчун
Группа: Младшие Маги
Сообщений: 67
Статус: Offline
Это у меня хобби. Торапиться мне некуда, так что на 2 курс успею.

Кстати тут диплому выдаются? smile Кокраз мне 6 диплома не хватает.


Жизнь вредная штука. От нее умирают.
 
СинобиДата: Вторник, 09.12.2008, 23:56 | Сообщение # 42
Всего-лишь УчителЬ
Группа: АдминисТратоРы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Хорошая мысля! smile Будут! Однозачно дипломы будут! smile После 4го курса и сдачи выпускного экзамена (который почти невозможно сдать если заниматься не серьезно)

私はセルゲイです。


 
FreeWinDДата: Среда, 10.12.2008, 00:01 | Сообщение # 43
Молчун
Группа: Младшие Маги
Сообщений: 67
Статус: Offline
Синоби, ты что нибудь потправь. Что то не честно. Я развожу флуд, а у меня "Профи Маг" уже. Я конечно понимаю, что за количество сообщений дают, но тогда не такие звания (или как их там назвать?).

Жизнь вредная штука. От нее умирают.
 
СинобиДата: Среда, 10.12.2008, 00:02 | Сообщение # 44
Всего-лишь УчителЬ
Группа: АдминисТратоРы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
)) Конечно исправлю)

私はセルゲイです。


 
sestraДата: Четверг, 11.12.2008, 21:49 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
dry
 
СинобиДата: Четверг, 11.12.2008, 23:23 | Сообщение # 46
Всего-лишь УчителЬ
Группа: АдминисТратоРы
Сообщений: 1578
Статус: Offline
Да я уже тебе понизил до 0)

私はセルゲイです。


 
Форум » Флуд о чем-угодно » Общение » Огромная просьба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright KorG © 2024